Налог на продажу недвижимости при замене однокомнатной на двухкомнатную - сколько нужно заплатить в 2013 году?

• г. Москва

Менее 3-х лет. Продал однокомнатную квартиру за 4 000 000 рублей в 2012 году, тут же купил двухкомнатную за 5 650 000 рублей. Какой налог придется мне заплатить в этом 2013 году?

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, зависит от варианта вычета. Если не хотите воспользоваться вариантом (стоимость приобретения минус стоимость продажи), то 13% с 3 млн.

Дальнейшее распоряжение выручкой на налогообложение не влияет.

Поспешили плеваться. Вот когда на этот вопрос получите иной аргументированный ответ - тогда приходите и плюйте.