Помощь нужна! Как получить права (кат. Е) после потери категории ВСД перед экзаменами?

• г. Златоуст

Люди добрые помогите! Потерял права (кат. всд) за три дня до эгзаменов на другую категорию (Е). А мне нужны права очень, так как мне нужно ехоть на работу на 7 месяцов в гор. Магадан, сам я из Чел. области. И приежать за правами через два месяца я не смогу. И ждать тоже, потеряю работу. Помогите подскажете что можно зделать, как получить права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Азамат. Напишите заявление в местное ГБДД о потере прав, они выдадут справку об утере.