Как обратиться и составить заявление в случае беременности при наличии ВМЧ инфекции и пребывании в гражданском браке, где партнер находится на учете, начиная с 2009 года?

• г. Анжеро-Судженск

Находясь в гражданском браке забеременев узнала что у меня вмч инфекция при этом гр.муж состоял на учёте с 2009 года (меня поставили 2012) подскажите куда обращаться и как составить заявление?

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишите в отдел полиции по месту проживания форма заявления стандартная.

Начальнику отдела полиции ",,,"

от ФИО

проживающей ,,,,,,,

Заявление

Прошу привлечь к уголовной ответственности ФИО дата рождения адрес проживания, который заведомо зная о наличии у него ВИЧ - инфекции заразил меня этим заболеванием

по ст. 306, 307 УК РФ предупреждена

дата подпись