Что нужно указывать в графу номер договора?

• г. Москва

На сколько важно указывать номер договора (об оказании консультационных услуг)?

Ответы на вопрос (2):

В договоре, я полагаю, важен не номер, а существенные условия договора. Вам лучше конкретизировать Ваш вопрос.

Совсем не важно. По большей части номер договора нужен не Вам, а компании, которая оказывает Вам услуги. Номера в договоре может вообще не быть - и это нормально. Важно где, когда, с кем и , что самое важное, на каких условиях заключен договор.