Как взыскать с мужа алименты в полном обьеме при получении черной зарплаты в рыболовной компании?

• г. Владивосток

Мужу присудили выплату 25 проц. По алиментам на ребенка, он работает в рыболовной компании и выплачивает алименты с официальной з.п,но кроме этого получает еще черную з.п в размере 5.000-6.000 долларов в месяц, как возможно взыскать с него алименты в полном обьеме. (согласно морскому законодательству его з.п не может быть менее 150.000 руб в месяц) анна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Необходимо собрать доказательства о получении им дополнительного дохода и передать их суд. приставам