Проблема с наследством - как мне прописаться в приатизированной квартире?

• г. Муром

Вопрос: После смерти мамы осталась однокомнатная квартира. Дольщиками стали Я,Брат, и Сестра.

Я офрмил наследство, брат и сестра живут в Мурманске, при разговоре с ними, они отказываются вступать в наследство, т.к прошло уже 6 лет, и дорога встанет около 10 тысяч, (вступление в наследство после 6 лет задержки) около 50 тыс. руб.За квартиру уже скоро 7 лет плачу я 100%.

Вопрос: Как мне прописаться в квартире-приатизированная. Буду благодарен за ответ.

Всего доброго С Уважением Борисов Игорь Евгеньевич.

Ответы на вопрос (1):

а какие могут быть препятствия для регистрации?

Если у вас есть свидетельство о праве на наследство, то этого достаточно. Согласия других наследников не требуется