Определение собственности квартиры в брачном договоре - права детей мужа от первого брака в случае его смерти

• г. Тюмень

Как правильно в брачном договоре указать, что квартира будет являться собственностью жены? Смогут ли дети мужа от первого брака претендовать на нее в случае смерти их отца?

Ответы на вопрос (2):

Так и указать -квартира, которая оформлена на жену является ее собственностью.

При расторжении брака квартира № находящаяся по адресу ........... разделу не подлежит и остается в собственности ФИО жены