Вопрос о возможном мошенничестве - бывший муж сдает квартиру, принадлежащую нашим детям, и получает оплату. Что делать?

• г. Северск

Являются ли действия бывшего мужа мошенничеством который сдал квартиру в которой только прописан, а собственниками являются наши общие дети в равных доля. Я являюсь опекуном детей после развода в этой квартире тоже прописана. Случайно узнала, что он сдал квартиру и взял деньги с людей уже за год. что можно сделать? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

никакого мошенничества тут нет.

Если желаете, то можете обратиться в суд с иском о выселении квартирантов.