Могу ли я без согласия мужа подать на раздел квартиры, где прописаны наша дочь и внучка?

• г. Орёл

Я и моя внучка собственники квартиры, но в ней прописаны моя дочь и мой муж, который получал квартиру, могу ли я без его согласия подать на размен?

Ответы на вопрос (1):

вы собственник и можете распоряжаться принадлежащим вам имуществом без всяких согласий