Как определить по кадастровому номеру местоположение земельного участка где найти такую карту?

• г. Минусинск

Ответы на вопрос (3):

Анатолий здравствуйте!

Такие сведения вы найдете в публичной кадастровой карте.(maps.rosreestr.ru

Амплеева И.В.

Обратитесь с заявлением в местное (территориальное) подразделение Кадастровой палаты либо при помощи интернета найдите "Публичную (электронную) кадастровую карту"!

В интернете. Наберите "публичная кадастровая карта" в поисковике.