Отсутствие указания должника и предмета обязательства в расписке - исполнение долга и залог мебели

• г. Тольятти

Мне написали расписку в о том что погасят долг в указанное время и что оставили мебель в залог еще одного долга, но при этом не указали кому обязуются отдать (в данном случае не указали меня в расписке).

Ответы на вопрос (1):

Александр, добрый день!

Ситуация непростая, но в данном случае кредитором является лицо, у которого находится оригинал расписки. Поэтому смело подавайте в суд, главное грамотно составить исковое заявлерние, определиться с требованиями и дополнительными доказательствами.