Жители из разных городов России хотят подать коллективный иск на компанию LG.

• г. Санкт-Петербург

Коротко, суть в том, что компания намеренно ввела потребителей в заблуждение. Помогите! Подскажите следующие действия, подскажите, насколько реально судиться с такой компанией (пусть даже и вместе, нас уже 5 человек, ещё 15 сейчас пишут ответы). Основания для иска и все подробности на сайте www.lge.nm.ru

Большое спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Такие прецеденты имеются. Существовал иск к одной известной Японской. фирме не предоставлявшей до определенного времени инструкций на русском языке. Все решилось очень быстро. И деньги получают, и инструкции появляются. Будет время зайду к Вам на указанный сайт.Потом спишемся.