8 800 505-92-64
36 юристов сейчас на сайте
1817консультаций за 24 часа
Людмила, г. Астрахань
Людмила Россия, г. Астрахань
14.11.2001 в 16:02
номер вопроса №22760
прочитан 61 раз

Жалоба на хамство в магазине

Нарвалась в магазине на откровенное хамство, написала жалобу в департамент торговли. Теперь директриса этого магазина подала в суд на меня за клевету.

Суд возбудил дело по ст.129 УК РФ.

Разве жалоба в контролирующие органы может рассматриваться как клевета?

Заранее спасибо.

Людмила.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение