Работа в налоговой инспекции льготы

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (1):

Все льготы и субсидии только малоимущим.

Спросить
Пожаловаться

Какие льготы имеет молодая семья на покупку жилья по ипотеке?

Что-то ежегодно в налоговой инспекции...

Ситуация такова: при покупке новой квартиры в договор на приобретение жилья по настоянию РОНО был вписан трехлетний ребенок как собственник (кроме меня) с правом на квартиру в равных долях (т.к. продавалась старая квартира). Теперь же в налоговой инспекции утверждают, что сумма для налоговых льгот для меня составляет только половину суммы покупки (т.к. собственников двое). Но ведь платил же я в полном объеме, и ребенку только 5 лет! Правы ли они?

Какие существуют льготы для начинающего ИП в России в плане оплаты в налоговой инспекции. Заранее спасибо.

Я госслужащая работаю в налоговой инспекции муж тоже гос служащий работает в мчс. существует ли для моего ребенка льгота при постановке в очередь в детский сад? если есть льгота то какие документы для этого нужны? Спасибо.

Можно ли при покупке жилья у застройщика получить возмещение подоходного налога (или компенсация при покупке жилья) с двух миллионов 13% сразу не оформляя каждый год в налоговой инспекции налоговый вычет с года подписания приемного акта. Если это возможно то как?

Более 10-ти лет работаю в воинской части, гражданский персонал. Имею служебное жилье в закрытом военном городке. Существуют какие-либо льготы на получение мною сертификата на покупку собственного жилья, или право на пользования служебным бессрочно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Существуют какие-либо льготы на покупку жилья (квартиры) при потере кормильца. Я осталась 2 года назад без родителей. Мне 22 года. Хочу приобрести жилье.

Я подала декларацию на возврат налога на доходы в связи с приобретением комнаты в коммунальной квартире (в свидетельстве на право собственности указана комната), но налоговая инспекция отказала мне в предоставлении имущественного вычета на основании того, что перечень объектов, на которые предоставляется налоговый вычет в налоговом кодексе является закрытым.

Я подала в суд на налоговую инспекцию за неправильное толкование закона. Какие аргументы могут убедить суд признать решение налоговой инспекции неверным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение