Как можно выселить многодетную мать-одиночку из коммуналки в приобретенную квартиру - законодательные основы и службы для обращения

• г. Санкт-Петербург

Многодетная мать-одиночка 3 года назад получила субсидии на детей и преобрела на них трех комнатную квартиру но до сих пор продолжает жить в 20 метровой коммуналке с биологическим отцом своих детей. Можно ли ее выселить из коммуналки в квартиру насильственно и как это сделать, в какие службы обратиться, на какую букву закона сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться к одному из юристов в Санкт-Петербурге, на нашем сайте их много выбирайте.