Как выписать бывшую жену и детей из служебной квартиры и прописать себя и своего ребенка - юридический совет

• г. Москва

Как выписать бывшую жену покойного брата и 2 несовершеннолетних детей из служебной квартиры, которую получал отец моего мужа от МВД. она не проживает 4 года и не оплачивает ком. услуги. Второй брат, мой муж, не может прописать меня к себе и к дочке, они прописаны там. бывшая жена не даёт своего согласия на мою прописку и не предоставляет ни каких документов, о том что она сдесь не живёт.за ком. услуги естественно берут и за них 3 тоже. От МВД у нас есть разрешение на мою прописку. Что можно сделать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Соня, можно, в судебном порядке.

Сделать это достаточно сложно.