Как и где подать на наследство после 37 лет с момента смерти родителей, взятки на исполнение в Список документов

• г. Уфа

После смерти отца и мамы остался не приватизированный дом с земельным участком, на данный момент там живет брат с семьей, есть сестра но она там не проживает. Могу ли я подать на наследство после смерти родителей прошло 37 лет. Куда мне нужно будет обратиться для подачи на наследство и какие нужно будет документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Прошло 37 лет?...Многовато однако, чтобы вступать в наследство)))))

Не приватизированный дом-это значит государственный дом.

Он не принадлежал на праве собственности Вашим родителям, а значит не может являться наследственным имуществом.