Официальное уведомление соседу о намерении продать подселение в коммунальной квартире

• г. Сочи

Хочу продать подселение в коммунальной квартире. Отправила соседу нотариальное уведомление о своих намерениях, так как они имеют преимущество на покупку. Сосед не пошел его получать, а на словах сообщил, что не намерен его получать, так его и так все устраивает (я не проживаю в данной комнате). Каким образом я еще могу его официально уведомить.

Ответы на вопрос (1):

Также можно уведомить телеграммой.

Если сосед принципиально отказывается, то по истечении 3 месяцев вы можете спокойно продавать комнату, а если возникнут вопросы и он обратится в суд о признании сделки недействительной то вы предоставите все почтовые расходы о том что уведомляли его, а он специально игнорировал Ваши уведомления, и суд откажет ему в исковых требованиях.