Возможно ли выписать мужа без его согласия при разводе, когда он временно прописан в квартире?

• г. Челябинск

Я временно прописала мужа на 2 года в своей квартире! Сейчас сложилась такая ситуация, что мы разводимся. Могу ли я прийти сама в аспортный стол и выписать его без его согласия? Или его присутствие и согласие обязательно? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

бЕЗ НЕГО НЕ СМОЖЕТЕ, ТОЛЬКО ОН ДОЛЖЕН НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ, ИЛИ ЕЩЕ ВАРИАНТ-РЕШЕНИЕ СУДА