Можно ли отказаться от отцовства в случае, если биологический отец заинтересован в его установлении, но я являюсь мать-одиночка?

• г. Москва

Я мать-одиночка. Если через определенное время биологический отец захочеn установить отцовство могу ли я отказаться от экспертизы?

Ответы на вопрос (3):

если откажетесь. то тогда наверняка установят отцовство, так как будут рассматриваться другие доказательства.

Можете, но через суд биологический отец может потребовать принудительное проведение экспертизы. Удачи!

Если откажетесь, точно установят.