Как получить оставшуюся долю наследства от дома, который принадлежит мне и моей семье

• г. Екатеринбург

После смерти родителей остался дом, где сейчас я проживаю, в котором одна третья пренадлежит мне, а две третьи наследства пренадлежат мне сестре и брату, каким способом я могу получить остальные доли.

Ответы на вопрос (2):

Если они не против можете составить договор дарения или соглашение об определении долей

Уважаемая Анастасия!

Остальные доли, принадлежащие Вашим родным брату и сестре, Вы можете получить от них по договору дарения, если они этого захотят!