Те деньги что заплатили за медицинскую услугу по родовспоможению, как указано в договоре-9750 рублей можно будет вернуть назад?

• г. Санкт-Петербург

Жена рожает платно. Объясните пожалуйста что такое социальный вычет? Те деньги что заплатили за медицинскую услугу по родовспоможению, как указано в договоре-9750 рублей можно будет вернуть назад?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в налогову инспекцию по месту жительства и представить документы: квитации из медучреждения, справку с места работу о вычитах из налогового периода, ИНН, заполненную декларацию о доходах.

С Уважением Жарова Ольга