Спорная наследственная ситуация - после смерти бабушки по линии отца, дед женится на неприязненной к семье женщине, а после его смерти возникают проблемы с приватизацией квартиры

• г. Смоленск

Такая вот ситуация, после смерти моей родной бабушки по линии отца, мой дед официально женится на другой, которая не особо расположена к нашей семье. Спустя время дед умирает и после смерти по доверенности мой отец занимается приватизацией квартиры, где прописан был дед и соответственно нынешняя бабушка... после успешной приватизации отец тоже умирает и бабушка окончательно теряет какой либо интерес к нам с матерью,., у бабули есть сестра.

Ответы на вопрос (3):

На кого была приватизирована квартира?