Документы и процедура для оформления договора дарения и возможность распоряжаться имуществом
• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте-длглвор дарения-какие документы нужны-куда идти-кто может оформить-имею ли я право на основании этого договора распоряжатся имуществом.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Что является предметом договора дарения?
Спросить11.03.2013, 16:30,
г. Москва
Здравствуйте. Договор Составляется в простой письменной форме и передается в Управление федеральной регистрационной службы, где зарегистрируют переход права собственности. После чего Вы будете вправе распоряжаться имуществом.