Осознание ошибки - Могу ли я признать обмен квартирами с гражданской женой недействительным?

• г. Саратов

Два года назад сразу после сложной онкологической операции я переехал из своей квартиры на квартиру к своей гражданской жене. Через пару месяцев она и ее дочь уговорили меня совершить такой обмен: мою 2-комн квартиру на долю ее дочери в их квартире.

Сегодня ситуация такова: ее дочь все еще прописана у нас в квартире, вышла замуж, беременна, проживает там с мужем, а свою (бывшую мою) квартиру сдает.

Я очень сожалею, что поступил так опрометчиво.

Вопрос: могу ли я сейчас признать сделку недействительной?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир, Вам необходимо подать исковое заявление с суд и признать сделку недействительной. Обратитесь к юристу по месту жительства, он Вам поможет написать заявление. С уважением Галина Михайловна.