При этом мужем совершались крупные покупки (машина, видеокамера и т.д.) и поездки за границу.

• г. Москва

Какие документы и куда необходимо подать, если бывший муж не платит алименты уже в течение года после того, как был подан иск мировому судье, была назначена фиксированная сумма алиментов, судебные приставы держат вопрос на контроле. При этом мужем совершались крупные покупки (машина, видеокамера и т.д.) и поездки за границу. Можно ли увидеть образец искового заявления? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку иск уже рассматривался, то требуйте его исполнения от приставов. Судя по всему, они бездельничают.