Как подать на алименты на мужа, работающего в двух организациях, при отсутствии информации о названии и адресе этих организаций?

• г. Ярославль

Собираюсь подать на алименты на мужа (развод пока не оформляли) . Муж работает в двух организациях, точнее это одна организация, но два разных юридических лица. С какого дохода мне причитаются алименты на одного ребенка? Как быть, если я не знаю ни названия ни адреса организаций?

Ответы на вопрос (2):

Суд может установить алименты в твёрдой денежной сумме, или в 1/4 со всех видов заработка!

Со всего дохода в месяц!