Возможно ли у гражданского мужа подделать документы и увезти детей без согласия матери?

• г. Калининград

Может ли гражданский муж (есть установление отцовства) подделать документы и вывезти детей без разрешения матери? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сейчас полно нечистоплотных нотариусов, которые за деньги напишут согласие от матери(отца) на выезд ребенка. Если есть опасность такого развития событий, подайте заявление на запрет на вывоз ребенка. Оно подается в территориальный орган ФМС по месту жительства.