Права на квартиру при узаконивании отношений в гражданском браке и после передачи ее родителям - вопросы и возможные решения

• г. Екатеринбург

Стою на очереди на сертификат в МЧС (дата постановки до 2002 г.) Живу в гражданском браке. У супруги была квартира, но она по дарственной отошла ее родителям (42 кв. м.). При узаконивании отношений сейчас... могу ли я расчитывать на то, что мне будет положено квадратура, не только на меня, но и на нее и будущего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Вы не думайте, Вы подавайте рапорт, т.к. это носит заявительный порядок. Если не будете согласны с ответом. Обращайтесь к адвокатам, они помогут обратиться в суд.