А потом заключила договор купли-продажи с КУГИ прилегающей лестничной пложадки, что дало им законное основание огородить её.

• г. Санкт-Петербург

В нашем подъезде два входа.

Коммерческая организация купила все квартиры на первом этаже,

а потом заключила договор купли-продажи с КУГИ прилегающей лестничной пложадки, что дало им законное основание огородить её.

Теперь мы ходим через черный ход и просим разъяснить нам: можем ли мы оспорить эти действия - реально ли выиграть дело в суде.

Кто должен подавать иск?

Можете ли вы выступить представителем в суде!?

Ответы на вопрос (1):

Оспорть в суде действия КУГИ возможно, и на мой взгляд даже необходимо. А представителя для суда вы найдете в Питере без проблем. Обратитесь в юридическую консультацию рядом с домом.С уважением.