Кто будет оплачивать судебные издержки, если автоюрист проиграет дело по выплате ОСАГО?

• г. Ставрополь

Что будет если автоюрист проиграет дело в суде по выплате ОСАГО. Кто будет оплачивать судебные издержки, или автоюристы предъявят мне счет. Из документов подписанных только доверенность на юриста на предоставление моих интересов в суде.

Ответы на вопрос (2):

Если дело проиграно, а соответствующего соглашения между проигравшей стороной и её представителем нет, то "на нет и суда нет".

Раз из подписанных документов у Вас только доверенность, то и требовать с Вас что-либо у Вашего представителя оснований нет.

компенсацию судебных расходов в случае проигрыша с вас может потребовать выигравшая сторона.