Правомерна ли отдельная оплата ЖКХ для каждого жильца 3-х комнатной квартиры?

• г. Пикалево

Имеется 3-х комнатная квартира, приватизированная на 3-х.Пришли квитанции на оплату ЖКХ отдельно на каждого человека. Правомерны ли действия управляющей компании?

Ответы на вопрос (2):

Надежда, здравствуйте! Значит, сособственники (пусть и не все сразу) обратились с заявлением о разделе кароточки учета собственников (то есть, с заявлением о выдаче каждому отдельной квитанции). Все соответствует ст. 249 ГК РФ.

С уважением,

Харченко О.В.