Возможность получения налогового вычета на покупку квартиры в декабре 2005 года - какие документы требуются и как получить вычет?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста, в декабре 2005 г. приобрела квартиру. На тот момент нигде не работала, т.к. была несовершеннолетняя. Квартиру купили родители и оформили сразу на меня. Недавно узнала, что можно вернуть 13%от стоимости квартиры. Работаю я с февраля 2007 г. могу я сейчас получить налоговый вычет и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, по тексту - это подарок Вам.