Муж погиб на производстве, работодатель отрицает договорные отношения - какая пенсия полагается детям и матери?

• г. Санкт-Петербург

У моей племяннuцы погuб муж. На проuзводстве. Работодатель отрuцает договорные отношенuя. У нuх осталось четверо детей. (4 года, 7,8 лет u должен родuться четвертый через месяц.) В каком размере будет начuслена пенсuя детям. Полагается лu пенсuя маме. Спасuбо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала надо установить заключался ли трудовой договор.