Спросить бесплатно

Могу ли я на своём земельном участке пилить деревья?

вопрос №2278546
прочитан 197 раз

Можете, т.к. это Ваш участок и Вы в силу положений ст. 209 ГК РФ обладаете полномочиями по его владению, пользованию и распоряжению

Огромное спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист Филиппова Екатерина Владимировна:

Доброе утро! Нет, так как данный вид разрешенного использования земельного участка не позволяет на нем заниматься предпринимательской деятельностью.


адвокат Степанов Вадим Игоревич:

Любовь, Вы можете на своем участке строить любые сооружения, соответствующие нормам и стандартам ИЖС, не выходя за границы участка.


адвокат Пугачева Ирина Александровна:

Здравствуйте! если земельный участок выдавался под ИЖС - не можете


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

, подскажите пожалуйста, могу ли я на своём земельном участке(пай) выкопать ставок? ---не можете


адвокат Рыжкова Наталия Александровна:

Здравствуйте, Сергей, надо изменить целевое назначение земельного участка с садоводства


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X