Возможность подачи документов как молодой семьи в Казани по прописке и влияние рождения ребенка на собственность подруги

• г. Казань

Мы не давно прописались в однокомнатную квартиру к моей подруги в г. Казани (нас трое прописаны, собственник квартиры-подруга и мы с мужем 43 кв.метров) , сами с мужем проживали в Оренбургской области в деревне Тоцкого района, но собственность не имеем мой муж работает на скорой помощи фельдшером, а я работаю у частника, можем ли мы подать документы как молодая семья в Казани по прописке. И в данный момент я на 1 месяце беременности. Моя подруга беспокоится, если я рожу ребенка, может ли повлиять на ее собственность.

Ответы на вопрос (1):

На собственность Вашей подруги ничто не повлияет. Это - ее квартира, лишить ее этой квартиры или части ее никто не может.

Документы подавайте.