Какие статьи в новом УК соответствуют следующим статьям в старом УК:

94

154

196

40

93

43

89

15

41

номер вопроса №22787
прочитан 141 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России
Читайте также:
Новый рф ук еще

1) ст.15 УК РСФСР-ст.66 УК РФ; 2)ст.40 УК РСФСР-ст.69 УК РФ; 3) ст.41 УК РСФСР-ст.70 УК РФ; 4) ст.43 УК РСФСР-ст.64 УК РФ; 5) ст.89 УК РСФСР - ст.158 УК РФ; 6) ст.93 УК РСФСР- ст.159 УК РФ; 7) ст.94 УК РСФСР-ст.165 УК РФ; 8) ст.154 УК РСФСР - ст.175 УК РФ; 9) ст.196 УК РСФСР-ст.327 УК РФ.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X