Судья требует мою активную роль в доставке документации ответчику - что делать в данной ситуации?

• г. Иркутск

Подала исковое заявление на отца ребенка о восстановление отцовства и на алименты, судья требует чтобы я сама ездила к ответчику и увозила ему повезки в суд. Как быть в этой ситуации. Было уже два заседания и он не являлся в суд. Судья просила чтобы я ему звонила и просила чтобы он приезжал в суд.

Ответы на вопрос (2):

закон не возлагает на вас обязанность обеспечивать явку ответчика в суд.

Судье просто скажите, что у вас нет возможности извещать ответчика о дне слушаний.

можно вам это не делать, тогда суд затянется , суд не может вас заставить отвозить повестки