Право отдела дознания не выдать примирившимся супругам заявление об угрозе убийством - вопросы и мотивация в прокуратуре

• г. Сергиев Посад

Имеет ли право отдел дознания увд не выдать примирившимся супругам назад поданное заявление от супруги об угрозе убийством на 8 день обращения после подачи заявления, мотивация оно в прокуратуре.

Ответы на вопрос (2):

конечно имеет. Заявление подано в полицию. они проводят или уже провели проверку по данному заявлению. Теперь ждите результатов рассмотрения заявления.

Вам должны будут выдать копию постановления об отказе в возбуждении угол. дела. Заявление будет находиться в материалах указанных мной выше.