Как прописать сына по месту проживания, если он живет со мной и второй женой

• г. Пермь

Мой сын от первого брака живёт сомной у второй жены. Прописаны мы оба в другом месте (у моей мамы). Как мне прописать сына по месту проживания? Ему исполнилось 14 лет и нужно получать паспорт. Жена не против его прописать.

Ответы на вопрос (1):

Вместе с женой идти в паспотрный стол и выписывать ребенка из одного места и прописывать в другое.