Если я оформлю опеку над бабушкой, хотя есть и другие родственники (дочка, внуки) смогу ли я откосить от армии.

• г. Санкт-Петербург

Если я оформлю опеку над бабушкой, хотя есть и другие родственники (дочка, внуки) смогу ли я откосить от армии.

Ответы на вопрос (1):

Ваша бабушка признана судом недееспособной - тяжело психически больной? На каком основании Вы хотите оформить опеку?