Купила квартиру, прописалась, но бывший владелец не выписывается, что делать и могу ли я предъявить ему моральный ущерб?

• г. Пласт

Купила квартиру, прописалась, но бывший владелец не выписывается, что делать и могу ли я предьявить ему моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

можете подать в суд иск о прекращении права пользования, взыскание морального вреда законом не предусмотрено