Может ли учредитель-генеральный директор здать в безвозмездное пользование нежилое помещение своей фирме и как оформить договор?

• г. Хабаровск

Наш учредитель имеет в собственности нежилое помещение. Он же является ген. дир. Может ли (если ген. дир и учред. В одном лице) здать помещение в безвозмездное пользование фирме где он ген. дирек. Если да то как оформить данный договор? С Уважением, Олеся.

Ответы на вопрос (1):

Может. Но подписать договор от одной из фирм (во избежание лишних вопросов) лучше представителю по доверенности, которым можете быть, например, Вы.