Возможность приобретения незамежеванного участка с забором и незаконными постройками, проверка по кадастровой карте и проблемы, связанные с этим.

• г. Москва

МОЖНО ЛИ КУПИТЬ УЧАСТОК КОТОРЫЙ НЕ МЕЖОВАН. И ПО КАДАСТРОВОЙ КАРТЕ ОН НЕ ОТМЕЧЕН ГРАНИЦАМИ. СПРАВКУ ЕГРП ЗАКАЗАЛА. НА УЧАСТКЕ ЕСТЬ ЗАБОР И ДВЕ НЕЗАКОННЫЕ ПОСТРОЙКИ. С ЭТИМ БЫДУТ ПРОБЛЕМЫ?http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/ ПО КАРТЕ УЧАСТОК НЕ НА ТОМ МЕСТЕ ГДЕ МЫ СМОТРЕЛИ. МОЖЕТ ЭТО ОШИБКА?

Ответы на вопрос (1):

Да с данным участком буду проблемы так, как по Земельному кодексу правой продажи обладают только земельные участки с кадастровым номером. Поэтому пусть Продавцы оформляют участок, а потом вы его купите