Могут ли ее родственники заставить меня жениться, угрожая подать в суд за развращение несовершеннолетних или за что-либо еще.

• г. Адлер

Мне 23 года, моей девушке - 17 лет. Могут ли ее родственники заставить меня жениться, угрожая подать в суд за развращение несовершеннолетних или за что-либо еще. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заставить человека создать семью, отношения в которой должны строиться на взаимопонимании и любви очень трудно если не сказать, что невозможно.

Если Вы когда либо присутствовали на церемонии бракосочетания, то вероятно помните, что в соотвествии с нормами Семейного Кодекса РФ у лиц подавших заявлениек на всупление в брак справшивают желают ли они вступить в законный брак.

Если же угрозы родственников девушки так серьезны, то возможно на церемонию пригласить видеооператора и на поставленный вопрос ответить отрицательно в кратце объяснив мотивы. После чего стоит отснятую оператором кассету передать на сохранение кому-либо из надежных знакомых.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли меня заставить насильно жениться. Моя девушка беременная ей 2 ноября в этом году будет 18 лет мне 21. жениться я не хочу но после днк если ребенок мой я просто хочу платить алименты. Спасибо.

Мне 24, моей девушке - 17, мы живем с ней половой жизнью, но жениться не собираемся. Не сможет ли моя девушка подать на меня в суд за совращение несовершеннолетней, чтобы привязать меня?

Здрасте меня мучет вопрос. Если девушке 18 лет. А парню 16 лет. ТО девушку могут посадить или они могут жениться?

Я являюсь единственным собственником квартиры в Москве, в квартире сейчас никто не прописан, у меня временная регистрация на 5 лет.

Мой родственник попросил сделать ему постоянную регистрацию в Москве, то есть прописать в моей квартире. У этого родственника есть несовершеннолетние дети и семья. Все они живут в другом городе.

Подскажите, пожалуйста, как я могу сделать постоянную регистрацию родственнику, причем обезопасить себя от того, что он пропишет еще кого-либо или не захочет потом выселяться.

Спасибо!

Девушке 16 мне 23. Она беременна. Половой акт первый раз был в 16 лет. Родители хотят написать заявление. Что мне будет? Я не против жениться подать заявление в комиссию по делам несовершеннолетних. Девушка сама говорит что по любви и насилия не было.

Моей девушке 16 лет, мне 22. У нас был секс по взаимному согласию и она забеременела. Ее родители обязуют меня жениться на ней так как меня могут посадить, но сказав им о том что можно жить и гражданским браком и что ей уже есть 16 лет они сказали что напишут на меня заявление. Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности?

Кстати, девушка еще стоит на учете в кдн (комиссия по делам несовершеннолетних)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 17 лет, моей девушке 16, могут ли родители девушки подать в суд на то что я лешил их дочку девствености?

Моя девушка беременная её положили в роддом на сохранение. Маму моей девушки пустили.

Вопрос такой.

Могут ли меня пустить?

Девушке 13 лет.

Мне 16 лет.

Мне 18 лет девуушке 16, радители девушки против меня! Я хочу жениться на ней она согласна, за это мне что то грозит, если радители девушки обротяться в палицию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение