Как получить квоту на трудовых мигрантов после утверждения заявки Межведомственной комиссией

• г. Видное

Никогда не занималась оформлением трудовых мигрантов. В прошлом году как положено подали до 1 мая заявку на квоту для иностранцев. Квоту в декабре нам утвердили на Межведомственной комиссии (узнали на сайте). Каковы теперь наши дальнейшие действия, как получить эту самую квоту? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна.

Квота уже есть и её получать не надо. Она проходит по базе, которой пользуются в ОФМС. Теперь Ваши будущие сотрудники-иностранные граждане с оригиналом Вашей заявки на получение квоты, могут получать разрешения на работу.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.