Как проверить приватизированную квартиру и защитить себя от появления новых собственников?

• г. Владимир

Квартира приватизирована в 92 г.на жену и мужа. В 99 г. муж умер и у жены свидетельство после смерти получено, что она одна собственница. Подскажите, как проверить квартиру и обезапасить себя от вдруг появившихся собственников. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если у квартиры единственный собственник и право собственности зарегистрировано в установленном законом порядке, то как могут появиться еще какие то собственники?