Как оформить регистрацию, если собственность в новом месте будет доступна только через 2 месяца?

• г. Москва

Мы хотим продать свою квартиру в Москве, у купить в Одинцово. Соответственно мы будем выписываться из московской квартиры, но свидетельство на собственность в одинцово получим только через 2 месяца после покупки там квартиры. Эти 2 месяца как мы можем оформить свою регистрацию? Нам необходимо к кому временно прописываться (к родственникам например) или же можем как-то указать, что у нас документы на оформлении?

Ответы на вопрос (1):

В договоре купли продажи своей квартиры вы можете согласовать условие о выписке скажем пос истечении 2 месяцев с момента регистрации вашими покупателями права, т.е. будет время для оформления ваших документов.