Допрос подозреваемого с чего начать.

вопрос №22793
прочитан 73 разa

С установления личности подозреваемого. Бывают ляпы.

Похожие вопросы

адвокат Зарецкая Ольга Анатольевна:

Уважаемый Сергей! Вам необходимо ознакомиться с нормами уголовно-процессуального кодекса Рф.Ст.52 УПК РФ дает определение подозреваемого и регламентирует его права.


юрист Семенов Андрей Федорович:

Требуйте постановления следователя о признании техники вещественными доказательствами по делу. После этого станет понятна ситуация.


юрист Малиновская Наталья Анатольевна:

Для начала посмотрите материалы... На практике- это заявление сотрудника ЧОП..Очень важно: излагали ли Вы обстоятельства в своих показаниях, т.


юрист Сиротин Владимир Алексеевич:

Здравствуйте! На допрос явиться обязательно нужно. Что касается явки. То необходимо знать все обстоятельства дела, чтобы давать какие то советы.


юрист Левичев Денис Александрович:

Можете обратиться в прокуратуру на действия участкового. Статья 52. Прокурорский


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X