Продажа приватизированной квартиры от министерства обороны - НДФЛ и сумма обложения

• г. Тольятти

Планируется продажа квартиры, полученной от министерства обороны, приватизированной на 3-х членов семьи в равных долях, свидетельствам и регистрации менее 3-х лет. Платится ли НДФЛ с продажи? Если да, то с какой суммы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если сумма договора более 1000 000 рублей. 13 процентов И если квартирой пользовались менее 3-х лет.